Потом может закончить учебу не отставая на месяц который он взял отпуск?
Здравствуйте я беременна на 34 недели беременности и мой муж учится в другом городе и может он взять отпуск на 1 2 месяца ? Потом может закончить учебу не отставая на месяц который он взял отпуск?
, Нелль, г. Москва
Владимир Красников
я беременна на 34 недели беременности и мой муж учится в другом городе и может он взять отпуск на 1 2 месяца ?
Добрый день!
Муж беременной женщины может взять академический отпуск по семейным причинам. Для этого нужно подать заявление в деканат или учебную часть, приложив справку о беременности супруги и свидетельство о браке.
Продолжительность академического отпуска не может превышать двух лет, но его можно брать неограниченное количество раз.
Чтобы получить отпуск, нужно указать причину, желаемый срок и предоставить подтверждающие документы.