Заказ в интернет магазине
Здравствуйте! Заказала посылку, подтвердила, что буду выкупать. Но позже поняла, что пришлют не то что надо. (очередные мошейники). Грозятся судом, если не выкуплю. Что делать? Подскажите. Заранее спасибо.
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Александр Самарин
Здравствуйте. Вы имеете право расторгнуть договор до получения товара, то есть можете не выкупать. При этом продавец имеет право взыскать с Вас реальные убытки по транспортировке, упаковке товара и т.д. Но эти расходы еще нужно доказать.
Если мошенники то в суд не пойдут.