Здравствуйте, сняли запись с телефона на телефон видео личное, и скинул в группу друзьям, там она ласкает себя, потом удалил, она написала заявление в полицию

Здравствуйте, сняли запись с телефона на телефон видео личное, и скинул в группу друзьям, там она ласкает себя, потом удалил, она написала заявление в полицию. Что мне грозит???

, Реваль, г. Москва
Роберт Франгульян
Юрист, г. Москва

Похоже на Статья 137 УК РФ. Нарушение неприкосновенности частной жизни (действующая редакция)  Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений. Будут вопросы пишите.