Скажите пажалуста, нет и никогда не было прав если я пападусь сотрудникам гибдд 3 и 4 раз трезвый что будет?
, Сергей, г. Москва
Артём Коротков
повторном задержании без прав вас могут оштрафовать, задержать на административный арест или назначить обязательные работы. Управлять автомобилем без прав опасно и незаконно, и последствия будут только ужесточаться при повторных нарушениях.