Адвокат выставил акт, в котором прописал совсем другие суммы, чем оговаривались и о которых не было прописано в соглашении

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как правильно написать мотивированный отказ от подписания акта по выполненным работам адвоката. Адвокат выставил акт, в котором прописал совсем другие суммы, чем оговаривались и о которых не было прописано в соглашении.

, Клиент, г. Обнинск
Анатолий Сысоев
Адвокат, г. Липецк

Здравствуйте, вот краткая суть, как написать мотивированный отказ:

Название: «Мотивированный отказ от подписания Акта выполненных работ по Соглашению № [номер] от [дата]».
Кому: ФИО адвоката, его статус/адвокатское образование.
От кого: Ваши ФИО, контакты.

Суть:«Получил(а) от Вас Акт № [номер акта] от [дата акта] на сумму [сумма из акта] руб. по Соглашению № [номер соглашения] от [дата соглашения].»
«Подписать данный Акт не могу, так как указанная в нем сумма ([сумма из акта] руб.) не соответствует п. [номер пункта] нашего Соглашения, где стоимость услуг определена в размере [сумма из соглашения] руб. (или: „не соответствует нашим устным договоренностям о сумме [сумма]“).»
«Увеличение стоимости услуг со мной не согласовывалось.»
Требование: «Прошу предоставить корректный Акт выполненных работ, соответствующий условиям Соглашения.»
Дата, подпись.

Вручение: Лично под роспись на Вашем экземпляре или заказным письмом с уведомлением и описью вложения.
Главное – письменно зафиксировать несогласие с суммой, сославшись на первоначальные договоренности (в идеале – на пункты соглашения).

Надеюсь, консультация была полезной. Ваша благодарность (кнопка «Отблагодарить» под ответом или в профиле) высоко оценивает мой труд. Могу помочь с составлением проекта мотивированного отказа от подписания акта.

Клиент
Клиент, г. Обнинск
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить составление мотивированного отказа?

Добрый вечер.

Я готов помочь Вам с составлением проекта мотивированного отказа без взимания денежной платы. Как я уже упоминал ранее, Ваша благодарность через кнопку «Отблагодарить» (сумма на Ваше усмотрение) будет для меня оценкой моего труда и вклада в решение Вашего вопроса.

Если Вы готовы предоставить более подробную информацию по Вашей ситуации (для чего перейти в чат и указать основные пункты разногласий с актом адвоката, ключевые условия из Вашего соглашения с ним, номера и даты документов), я смогу подготовить для Вас проект мотивированного отказа.