Как досрочно снять судимость чтобы устроиться на работу, где запрашивают справку
Как досрочно снять судимость чтобы устроиться на работу,где запрашивают справку
, Нина, г. Нижний Новгород
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Обратите внимание, что даже после погашения судимости в справке всегда будет отображаться информация о вашем уголовном деле.
Убрать эту информацию нельзя.
Какое у вас было наказание, по какой статье (части статьи) ук? Когда наказание исполнено?