Есть 16 га земли хотим взять кредит под залог этой земли что для этого нужно
, Николай, г. Москва
Аккаунт Удаленный
Здравствуйте, Николай!
Обратитесь в банки или финансовые учреждения, которые предоставляют кредиты под залог земельных участков. Уточните условия, процентные ставки и требования к заемщикам.
Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.