Тем более мы понятия не имеем о каких либо отношених нашей дочери с сбером

Дочь умерла 10 лет назад. 2дня назад сбербанк прислал в нотариальную контору претензию к имуществу нашей умершей дочери. Могут ли быть какие либо претензии чернз 10 лет. Тем более мы понятия не имеем о каких либо отношених нашей дочери с сбером.

, Киселев юрий николаевич, г. Челябинск
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Нет ,   требования к наследникам по долгам  наследодателя должны быть в рамках  исковой давности ( общий срок исковой давности — 3 года ) .