За что и каким образом я должна платить за свою долю?
У меня дарственная на 1/2 часть дома, с мужем развожусь и вынуждена переехать. Счета все оплачивал муж.За что и каким образом я должна платить за свою долю?
, Ольга, г. Москва
Татьяна Сазонова
Уважаемая Ольга!
Если Вас интересует платная консультация в чате, то можете обратиться к любому юристу сайта, кто вызывает у Вас доверие.
Для корректной консультации необходимо уточнить ещё очень много моментов, может быть это лучше делать в чате, а не в открытом доступе?
С уважением, Сазонова Т.Н.
Екатерина Филиппова
Ольга, добрый вечер.
А с чего Вы решили, что за полученную в дар долю должны платить?
Как собственник Вы должны оплачивать коммунальные платежи пропорционально своей доле в имуществе и налог на имущество.
И все.
Как-то так.
Успехов Вам.
Она имела ввиду ЖКУ, вероятно. Поэтому и нужно уточнение.