Когда узнали что я беременна уволили
Здравствуйте, я была устроена на работу на гос услугах отображалось, договора я подписывала. Когда узнали что я беременна уволили.сказали что я не предоставила больничный лист(он выдается на 30 недели) у меня его не было тк срок был 26 недель. За выплатами сказали обращаться в пенсионку я подаю через гос услуги у меня отказ за превышение доходов.вопрос как получить декретные в такой ситуации
Уважаемая Марта!
Ваши права нарушены, но необходимо перепроверить все даты и документы, касающиеся трудоустройства,
чтобы грамотно оспорить действия работодателя.
Можете выбрать любого юриста сайта, кто у Вас вызывает доверие, и обратиться к нему в чат, уточнив стоимость консультирования. Если она Вас устроит, то защита Ваших прав будет вестись до получения результата.
С уважением, Сазонова Т.Н.