Сегодня увидела, что в уведомлении о прибытии и убытии иностранного гражданина (временная регистрация) неверно указана дата рождения, не подскажите это является критичным?
Добрый день!
Так как мне 01.06.2025 делать уже новую временную регистрацию
Добрый день!
Неправильно указанная дата рождения в уведомлении о прибытии иностранца может быть критичной. Ведь эти данные важны для его идентификации и вносятся в базу миграционного учёта.
Если ошибку обнаружит миграционная полиция, это может привести к штрафу, отказу в выдаче или аннулированию уже полученных документов, таких как трудовой патент, разрешение на временное проживание или вид на жительство.
Чтобы исправить ошибку, нужно обратиться в территориальный орган МВД, где был оформлен документ.