Старшая дочь проживает в другом городе, возможности приехать пока нет, как это сделать?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как правильно поступить? Квартира куплена на мат капитал, может ли моя старшая дочь отказаться от своей доли в пользу сестры? Старшая дочь проживает в другом городе,возможности приехать пока нет, как это сделать?
, Елена, п. Тульский