Добрый день у меня межпозвоночная грыжа шейного отдела дисков С5/С6 С6/С7 размером до 4мм и до3, 5мм какую мне могут поставить категорию годности
Добрый день у меня межпозвоночная грыжа шейного отдела дисков С5/С6 С6/С7 размером до 4мм и до3,5мм какую мне могут поставить категорию годности.
, Дмитрий, г. Москва
Артём Коротков
Здравствуйте, Дмитрий!
при грыже указанного размера без выраженных симптомов возможна категория «Б», при наличии осложнений — «В» (освобождение от службы)
остались вопросы пишите в чат
Слабо работающая левая рука является осложнением