Какие права имеет государство на участок в таких случаях?

Добрый день, приобрела землю в акватории Каспийского моря сроком на 20 лет на основании совместного использования участка с ООО организацией . Которая изначально приобрела в использовании гектар земли и продала участки другим лицам, в том числе и мне.

Так как это моя первая покупка и я не полностью понимаю как дальше с этим работать. Как оформляются документы и что обязательно необходимо сделать что бы мое имя фигурировало в документах по всем юридическим правилам оформления аренды. Так как не давно столкнулась с ситуацией когда знакомая точно так же приобрела землю и построила дом, но не смогла открыть лицевой счет для оформления подключения газа , так как земля оформлена изначально как общий гектар на организацию. Что делать в такой ситуации и стоит ли продавать участок пока есть возможность так как нет никакой гарантии что можно все оформить без проблем, и нас не кинут в дальнейшем. Какие права имеет государство на участок в таких случаях?

, Камила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут