Приехал в другой город пошел вставать на учет без военнооо билета, военкомат сделал запросы по месту
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, учился, не получил военный билет, после окончания учебы, пришел, военкомат расформиррвали, направили в другой, в другом сказали личного дела нет, езжайте в третий и так далее.... Приехал в другой город пошел вставать на учет без военнооо билета, военкомат сделал запросы по месту жительства, где был зарегистрирован ранее, ответы приходили, что информации по личному делу у них нет, куда было передано незнают и т.д. может ли храниттся мое дело в архиве центраоьном вместе с военным билетом или надо все проходить заново?
, Вадим, г. Курск