Добрый день, взяли ипотеку до брака, в договоре по 1/2 доле, какие вычеты можно получить по НДФЛ, каждому из супругов.Сейчас уже 3 года, как в официальном браке
Добрый день ,взяли ипотеку до брака,в договоре по 1/2 доле ,какие вычеты можно получить по НДФЛ ,каждому из супругов . .Сейчас уже 3 года ,как в официальном браке
При условии что мы на момент взятия ипотеки не состояли в официальном браке, напоминаю в ипотечном договоре по 1/2 доле каждого