Я собираюсь поехать с ДНР в Варшаву с ребёнком. Какие документы мне нужны!? Чтоб поехать туда и вернуться обратно. Нужно разрешение отца? Если он находится на территории Украины.
Добрый день!
При выезде из Донецка, России или Украины в страны Европейского Союза (Эстония, Латвия, Литва, Польша, Германия и другие) доверенность на несовершеннолетнего ребенка не требуется, если с ним едет один из родителей.