Как расторгнуть Осаго
как расторгнуть полис ОСАГО если машина продана по рукописному договору, копии ПТС что машина снята с учета нет.
, Игорь Панкратов, г. Москва
Светлана Семилетова
Для того, чтобы расторгнуть договор со страховой компанией в связи со сменой собственника и вернуть деньги нужно предоставить: паспорт, страховой полис, квитанцию об оплате, справку-счет, договор купли-продажи, копию ПТС с записью о новом собственнике. В противном случае Вы можете расторгнуть договор, но деньги страховая компания может отказаться вернуть.