Доброе утро, сыну 16 лет, встречается с преподавателем то есть, она преподавала, но она ещё учиться, ей 24, разница 8 лет, как повлиять по закону
Доброе утро,сыну 16 лет,встречается с преподавателем то есть, она преподавала ,но она ещё учиться,ей 24,разница 8 лет,как повлиять по закону
Добрый день!
Если Вы хотите повлиять на преподавателя, то необходимо обратиться в деканат с жалобой на нее, дополнительно можно посмотреть как давно началась данная связь, если Вашему сыну не было на тот момент 16 лет то данную девушку можно привлечь к уголовной ответственности по статье 134 УК РФ.
Здравствуйте!
Сын достиг возраста 16-ти лет, уголовной ответственности женщина подвергнута быть не может. Если доказать, что половые отношения начались до достижения 16-ти лет, соответственно, может быть применена ст. 134 УК РФ.
Добрый день, ваш сын достиг возраста половой свободы, такие отношения не являются нарушением закона.