Уважаемый Даниил, здравствуйте!
В соответствии с требованиями статьи 9 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей», на упаковке продукции (в данном случае — парафиновых свечей),реализуемой под Вашим брендом, необходимо указывать следующую информацию:
1. Фирменное наименование (наименование) изготовителя, его место нахождения (адрес), а также сведения о государственной регистрации (для индивидуального предпринимателя — Ф.И.О. и ОГРНИП, наименование зарегистрировавшего органа).
2.Если продукция изготовлена по Вашему заказу, на упаковке целесообразно указать :«Изготовитель: ИП Петров П.П., адрес, ОГРНИП, по заказу: ИП Иванов И.И., адрес, ОГРНИП».
То есть потребитель однозначно идентифицирует как непосредственного изготовителя, так и заказчика (продавца) продукции.
В случае, если Вы выступаете только продавцом, а не изготовителем, на упаковке также должна быть указана информация о Вас как о продавце (ИП Иванов И.И., адрес, ОГРНИП), а также информация об изготовителе (ИП Петров П.П., адрес, ОГРНИП).
-------
Важно!
Вся указанная информация должна быть доведена до потребителя в наглядной и доступной форме, в том числе при дистанционной продаже (через сайт), а также при реализации продукции вне постоянного места нахождения продавца (п. 3 ст. 9 Закона).
Указание только фразы «Изготовлено по заказу ИП Иванов И.И.» без информации об изготовителе не соответствует требованиям ст. 9 Закона РФ «О защите прав потребителей» иможет повлечь административную ответственность.
Рекомендую также разместить аналогичную информацию на сайте, если реализация осуществляется дистанционно.
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_305/2f56a12846dc7c6a671bc74151ecf9f9beca03b0/
Всех благ!
На упаковке свечей необходимо указывать информацию в соответствии с требованиями Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 009/2011 «О безопасности парфюмерно-косметической продукции» (если речь об ароматизированых свечах), ТР ТС 005/2011 «О безопасности упаковки», а также Закона РФ «О защите прав потребителей» № 2300-1.
Статья 6. Требования к маркировке упаковки (укупорочных средств)
и
Статья 9. Информация об изготовителе (исполнителе, продавце, владельце агрегатора) Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 08.08.2024) «О защите прав потребителей»