Как закрыть штраф 2018 года за лишение прав, если он не числится в ФССП

Здравствуйте, в 2018 году лишили прав и назначили штраф в 30 000. Данный штраф я не оплачивал, неделю назад придя в ГАИ сказали что за мной числится данный штраф. В ФССП исполнительного производства за мной нет, во всех онлайн сервисах данный штраф не числится, объяснили что суд возможно не передал мое дело в ФССП. Подскажите что делать? И помогите составить ходатайство на закрытие дела и аннулирование штрафа по истечению срока годности.

, Дмитрий, г. Уссурийск

Добрый день, самый простой способ — зайти на сайт ФССП и проверить есть ли исполнительное производство fssp.gov.ru (Введите ФИО, ИНН юридического лица, или номер исполнительного производства (в форматах N..N/YY/DD/RR или N..N/YY/DDDDD-ИП). Составление искового заявления возможно только на платной основе