Муж находится на сво, сейчас он находится в 9роте Змсб, уже три месяца, а по приказу он числится оператором Зрдн могут ли его перевести как по приказу и куда мне обратиться чтоб его перевели
Муж находится на сво,сейчас он находится в 9роте Змсб, уже три месяца ,а по приказу он числится оператором Зрдн могут ли его перевести как по приказу и куда мне обратиться чтоб его перевели
- IMG_20250512_171253_696.jpg
Перевод военнослужащего на другую должность или в другое подразделение в армии может быть осуществлён по различным причинам и в соответствии с установленными правилами. Если ваш муж находится на специальной военной операции (СВО) и вы хотите узнать о возможности его перевода, вот несколько шагов, которые вы можете предпринять:
1. Обратитесь к командованию:
Первым делом вам следует обратиться к командованию части, где служит ваш муж. Это может быть его непосредственный командир или офицер по работе с личным составом. Они смогут предоставить информацию о возможностях перевода и условиях, при которых это может быть осуществлено.
2. Письменное обращение:
Вы можете написать официальное обращение (заявление) на имя командира части с просьбой рассмотреть возможность перевода вашего мужа на другую должность. В этом заявлении укажите причины, по которым вы считаете необходимым перевод.