Адресная справка вместо справки о составе семьи
Здрувствуйте!Подскажите пожалуйста,Вместо справки о составе семьи мне предоставили адресную справку формы 9а,подойдет ли она для оформления пособий на ребенка?
, Александра, г. Краснодар
Здравствуйте!
Справка о составе семьи выдаётся вашим ЖЭУ, может быть выдана органами ФМС или органами местного самоуправления. Данная справка выдается именно по форме №9 (9а) «Информационная справка о регистрации» и обязательно должна содержать сведения о месте Вашей регистрации и о составе Вашей семьи.