Если в садике отключили воду, а газовую печь нельзя
Если в садике отключили воду , а газовую печь нельзя . что делать?
, разият, г. Хасавюрт
Сергей Доваль
Здравствуйте! Если в детском саду отключили воду и нет возможности использовать газовую печь, необходимо временно приостановить работу учреждения до устранения проблем, так как отсутствие воды нарушает санитарные нормы и безопасность питания детей. Администрация обязана уведомить родителей и принять меры по обеспечению условий, соответствующих требованиям к пребыванию детей. С Уважением! Если будут дополнительные вопросы, пишите в лс.