Просрочка по кредитной карте

Добрый день, подскажите мне что делать в сложившейся ситуации? Оформляю ипотеку, банк увидел что по кредитной карте другого банка у меня имелась просрочка, я обратилась в тот банк с просьбой выдать мне справку об общем количестве просроченных дней, оказалось что 116 дней за весь период. Банк меня об этом никогда не уведомлял. Что делать?

, Анастасия, г. Новосибирск
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Смотря какую цель вы преследуете. Если кредит по карте погасили, то с этим делом все. Ну а банк, который принимает решение о выдаче ипотечного кредита будет просто эти обстоятельства как-то учитывать.