Не хотела портить дочери жизнь с учебаи, когда его освободили мы снова стали жить одной семьеи, через четыре

Здравствуйте подскажите пожалуйста мы с мужем прожили вместе много лет у нас есть дочь, какое-то время он был осужден на 10 лет я подала на развод т.к. не хотела портить дочери жизнь с учебаи , когда его освободили мы снова стали жить одной семьеи , через четыре года он решил подписать контракт на сво , в итоге он пропал без вести, у него есть мать неужели моей дочери нечего не положено, еи уже 25 лет кроме дочери он некого не признавал к контракте указал только ее.

, Зинаида, г. Ростов-на-Дону
Владлена Шарохина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Развод никак не влияет на статус отца. Ребенок имеет все права на наследство и выплаты.

Дарья Мухамадеева
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Зинаида. Если я правильно поняла, то вы спрашиваете, о пособия, связанных с гибелью военнослужащего на СВО. К сожалению, выплаты можно получить детям только до 23 лет. Старше, только в случае инвалидности, которая была получена до 18 лет