Возможно ли оформить свидетельство о праве на наследство и другие документы на получение денежных средств в

возможно ли оформить свидетельство о праве на наследство и другие документы на получение денежных средств в банке по этому свидетельству, подать все документы в банк и перевести деньги, если есть завещание а наследник находится за границей и не может приехать

, Alex, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут