Являюсь супругой участника сво, у меня имеется исполнительное производство, карты заблокировали, направили на работу на удержание заработной платы
являюсь супругой участника сво, у меня имеется исполнительное производство, карты заблокировали, направили на работу на удержание заработной платы
, Ксения, г. Казань
Анна Солёная
Добрый вечер, Ксения! Согласно Федеральному закону от 07.10.2022 №377-ФЗ исполнительные производства приостанавливаются не только в отношении военнослужащего, но и в отношении членов его семьи. Чтобы приостановить исполнительное производство и отозвать все наложенные аресты на банковские счета Вам следует подать заявление в службу судебных приставов.