Как его заставить убрать камеру
Второй собственник поставил камеру в однокомнатной квартире без моего ведома. Как его заставить убрать камеру
, Валентина, г. Москва
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Валентина, г. Москва!
Владение, пользование и распоряжение общим имуществом осуществляется только по взаимному согласию всех собственников этого общего имущества в соответствии со статьями 246, 247 Гражданского кодекса Российской Федерации, которое оформляется письменным соглашением. При отсутствии согласия, соглашения можно обратиться в суд.
Спасибо. А возможно обойтись без суда?