Погашения кредита с помощью федеральной службы взыскания задолженности досудебный отдел
Здравствуйте! мне позвонили сегодня из федеральной службы взыскания задолженности досудебный отдел Суворов Петр Леонидович и предложил помощь в закрытии кредита. Якобы я должен внести 50 % долга, а остальное погасится за счет страховой суммы. Хотя у меня этот кредит погашен и есть все квитанции, но нет справки о закрытии кредита, звонил в банк, они говорят долга нет. а Суворов Петр Леонидович говорит что надо ему заплатить и все.говорит что себе проблемы делаем... Правда ли это?
, Кирилл, г. Омск