Есть в действиях сотрудников ук или банка состав преступления или правонарушения?
10 августа 2024 судебный приказ был отменён , 11 августа 2024 из вредности управляющая компания предъявляет в Банк .
С меня списывают деньги . Есть в действиях сотрудников ук или банка состав преступления или правонарушения ?
Потверждение банка что приказ поступил на взыскание 11 числа на руках от самого же банка
Здравствуйте, Артур!
Есть в действиях сотрудников ук или банка состав преступления или правонарушения? Потверждение банка что приказ поступил на взыскание 11 числа на руках от самого же банка
На мой взгляд, маловероятно, поскольку 11.08.2024 г. УК могла еще не получить судебный акт об отмене судебного приказа.
Вы можете обратиться в суд с заявлением о повороте исполнения судебного акта (ст. 443 ГПК РФ)
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.