Возбуждение исполнительного производства
Прошу разъяснить, куда предъявлять исполнительный лист по взысканию алиментов на содержание ребенка, если место проживания должника не известно, по последнему известному месту жительства должника приставы-исполнители вынесли постановление об отказе в возбуждении исполнительного производства.
, Елена, г. Самара
Мария Иванова
Здравствуйте!
Исполнительный лист можно предъявлять непосредственно по месту его работы.