Что делать, если магазин не отвечает на претензию о возврате денег за телефон?
Доброе утро, подскажите пожалуйста какие мои дальнейшие действия, я купила телефон 24 мая 2024, в декабре 2024 года у него появились дефекты с аккумулятором,в январе я сдаю телефон для диагностики в сервисный центр по гарантии в магазин,через 2 недели приходит ответ,что телефон исправен все с ним хорошо,магазин предлагает еще раз сдать его в сервисный центр ,отправляем ,45 дней проходит ни какого уведомления мне не поступает от магазина, еду сама на 46 дней,оказывается он у них как месяц лежит на складе мне просто не отправили уведомление и заключение опять такое же что телефон исправен,забираю телефон и отдаю его уже независимому эксперту оплачиваю все сама,получаю заключение с выявлением дефектов ,еду в магазин пишу претензию на возврат денежных средств,так как ремонт данного телефона на территории РФ не производится,нет лицензированных сервисных центров Apple у нас, в претензии указываю что в течении 10 дней жду возврат за телефон и оплату независимой экспертизы все копии экспертизы тоже отдаю,прошло уже 2 недели ответа нет ни какого,через горячую линию связаться не получается не отвечает магазин,какие мои дальнейшие действия могут быть ?