По 10.05.2025 от командира информация что по прежнему нет тел и нет свидетелей, и буквально через 10 часов звонят из части и говорят что имеются 2 свидетеля
Военная часть признает военнослужащего(контрактника СВО) погибшим ,на основании якобы 2 -х свидетелей. Командир в свою очередь говорит что тело не было обнаружено и свидетелей тоже нет. Как вообще это расценивать ?.Военнослужащий числится безвести пропавшим с 12.03.2025. По 10.05.2025 от командира информация что по прежнему нет тел и нет свидетелей, и буквально через 10 часов звонят из части и говорят что имеются 2 свидетеля.
Кто Вам сообщил что он признан погибшим?