Мне начали предлагать рассрочку, мол заработок на этом деле будет покрывать платеж
Ситуация. В конце марта приехал на «прослушивание» в актерское агентство.
Выглядело все странно, записали видео с чтением, отправили, пришел ответ что подхожу. Далее начали аккуратно предлагать курсы, которые я брать не хотел, ссылаясь что в данный момент без работы и оплатить не способен. Мне начали предлагать рассрочку, мол заработок на этом деле будет покрывать платеж. Долго меня мариновали, в итоге я подписал. Выйдя оттуда, почитал отзывы, понял что развод. Обратился к менеджеру по поводу расторжения. На что мне назначили дату через неделю и сказали что при расторжении 35т.р. удержат в счет предоплаты за видеоурок, прописанный в договоре.
По итогу договор не расторгли, тк со мной так и не связались, долг перед банком висит. Что мне делать?
P.S. при подписании договора записывали видео мол я на все согласен. Остались скриншоты с менеджером. Страницу про предоплату тоже прикрепил
- IMG_9589.png
- IMG_9590.jpeg
- IMG_9587.png
- IMG_9588.png
Добрый день
Согласно ст 32 ЗоЗПП Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
вам нужно письменно обращаться в адрес организации о рассторжении договора
за помощью в составлении претензии обращайтесь в лс