Здравствуйте, служу по контракту, ездил поступать в военное училище по впд, не поступил, прошло почти 2 года, и
Здравствуйте, служу по контракту,ездил поступать в военное училище по впд, не поступил, прошло почти 2 года, и сейчас мне говорят что бы я платил за билеты так как я не должен был ехать поступать по впд, только за свой счёт, говорят писать рапорт что бы некий процент вычитали с зп, вправе ли они на такие действия?
, Виталий, г. Иркутск