Найму 3 человека я с сыном и сестра дом признали аварийным, сестра купила себе квартиру, сын тоже купил квартиру у меня другого жилья нет
если прописаны в квартире по соц. найму 3 человека я с сыном и сестра дом признали аварийным, сестра купила себе квартиру, сын тоже купил квартиру у меня другого жилья нет. на какую жил площадь я имею право при переселении из аварийного жилья
, Елена, г. Москва