Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Я писал заявление о сохранении прожиточного минимума, работаю в московской области
Мне зачислили зарплату 88 000 руб. я писал заявление о сохранении прожиточного минимума, работаю в московской области. Прожиточный минимум 21 039 руб. У меня арестовали ровно 50% зарплата. Правильно ли поступил банк?
Добрый день. Заявление на сохранение прожиточного минимума позволяет сохранить минимальную сумму (как Вы указываете — 21 тыс.руб.). Но у Вас сохранили 44 тыс.руб. Всё верно: Вам оставили бОльшую сумму из двух возможных вариантов.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли перевестись в группу на год младше не теряя место в саду, при зачислении писали заявление, что готовы рассмотреть группу старше. Как сейчас быть? Хотим, чтоб у ребенка было два года в новой группе и выпуск с ними же. Заведующая отказывается переводить в группу на год младше, так как писали заявление. Говорит толькл через отчисление и вставание на очередь опять
, вопрос №4852077, Оксана, г. Екатеринбург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я у меня такая ситуация я сома из Московской области но времено проживаю у мужа в Тверской области есть пять дней трое прописаны в Москве а двое в Тверской области а на недавно радился ещё один ребенок я бы хотела узнать если дочь я пропишу в Москву но там есть очень большой долг за жкх ее туда пропишут
, вопрос №4850531, Наталья Сусина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день подскажите пожалуйста как действовать , мой гражданский муж , начал служить с 2015 года в 2026 23-го января в его части начались проверки , 2-х техников как я понимаю забрала вп так как один был , в алкогольном опьянение, второй в наркотическом , в ту же ночь их командир их забрал , и очень сильно. поругался с начальником вп , после чего утром 24-го , командира и техников заново задержали , а 25-го у моего мужа в машине нашли 4- бутылки с алкоголем , но он не был в алкогольном опьянение , и забрали его и вот с 25 - го он не выходит на связь , его мать звонила в МО , и получила ответ что прошло мало времени приходите через месяц , ВЧ откровенно врет говорит что он на боевом задании, и у него все хорошо , как быть в такой ситуации , и на какой период времени его могут задержать ?! Стоит ли писать заявление в военную прокуратуру ?!
, вопрос №4849919, Алина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.