Выходные дни считаются или высчитывается при рассвете трудового стажа?
Здравствуйте, Андрей!
Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно получить Ваши пояснения, что Вы понимаете под
считаются
и
высчитывается
и о каком именно стаже идет речь. Дело в том, что сейчас трудовой стаж не учитывается, термин не применяется в действующем законодательстве. В трудовом праве есть понятие рабочий год, стаж для отпуска, в праве о социальном страховании (для больничного или пенсии) — страховой стаж и т.д.
Пока что невозможно понять, о чем Вы вообще спросили и для какой цели надо подсчитать стаж.
Если Вам помог мой ответ, Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль по ссылке.
Дополнительные вопросы Вы можете задать мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).