Что делать, меня действительно не допустят к ЕГЭ?
Добрый день, я учусь в 11 классе, до первого экзамена осталось 15 дней. Сейчас завуч мне сказала, что меня не допустят к экзаменам, потому что у меня выходит 6 двоек по предметам. Что делать, меня действительно не допустят к ЕГЭ?
, Диана, г. Москва
Татьяна Сазонова
Доброе время суток!
Посмотрите Дневник.ру
Какие там у Вас оценки за четверти прошлые и какой средневзешенный за эту четверть