На днях заменили замки и нас в известность не поставили, правомерно ли это?
Здравствуйте, хотела бы узнать, у нас в подвальном помещении построена ячейка бывшим хозяином, у нас есть ключ и хранятся личные вещи. Как то раз старшая по дому просила ключ от ячейки под видом того что вдруг там что то прорвет и ей он нужен… мы копию сделали но не отдали и она больше не просила. На днях заменили замки и нас в известность не поставили, правомерно ли это?
, Елена, г. Ульяновск
Марина Смирнова
подвальном помещении
Добрый вечер! Это подвальное помещение относится к общему имуществу МКД или в Вашей собственности?
Добрый день! Значит, замена замков правомерна со стороны ук. Ваши личные вещи вы имеете право забрать.