Здравствуйте, не плачу по различным кредитам/микрозаймам почти пол года, может уже и есть пол года, общая
Здравствуйте, не плачу по различным кредитам/микрозаймам почти пол года, может уже и есть пол года, общая сумма долгов около 800-900 тысяч рублей, читал ранее что есть досудебное банкротство, вроде как делается через мфц, но нужна справка от приставов что судопроизводство закончилось и у меня нечего брать, на мне действительно никакого имущества нет, получится ли добиться этого банкротства или смысла ждать нет, заранее благодарю!
, User, г. Москва
Надежда Синельникова
Добрый день, внесудебное банкротство в вашем случае возможно если исполнительные производства будут окончены п.п. 4 ст. 46 ФЗ «об исполнительном производстве»