Целый час выносит мне мозги иногда и больше, после чего меня начинает трясти, я не могу контролировать себя и начинаю истерить️ Если я подам на развод, он как сможет использовать такое видео?
Здравствуйте.
Муж со своими претензиями, руганью, обвинениями, оскорбительными словами доводит меня до истерики, и начинает снимать на телефон. Говорит, что это все ему понадобиться. Целый час выносит мне мозги иногда и больше, после чего меня начинает трясти, я не могу контролировать себя и начинаю истерить????️ Если я подам на развод, он как сможет использовать такое видео?
Добрый день!
Смотря какое видео он снимает? но в любом случае при записи такого видео Вы должны высказывать претензии, что Вы против видеозаписи и что оно снимается без Вашего согласия, чтобы если он решит его где-то предъявить, оно не являлось каким-либо доказательством. Скорее всего он может с помощью данного видео Вас шантажировать или показать, что у Вас состояние здоровья требующее лечения.