Год назад получил минно взрывную травму обеих нижних конечностей был открытый перелом пяточной кости со
Год назад получил минно взрывную травму обеих нижних конечностей был открытый перелом пяточной кости со смещением отломков за год рана на пятке так и не заживает сейчас в госпитале поставили диагноз ХРОНИЧЕСКИЙ ПОСТТРАВМАТИЧЕСКИЙ ОСТЕОМИЕЛИТ ПЯТОЧНОЙ КОСТИ , СВИЩЕВАЯ ФОРМА КАКУЮ КАТЕГОРИЮ ГОДНОСТИ ДОЛЖНЫ ПОСТАВИТЬ НА ВВК СЕЙЧАС
, Александр, г. Иркутск
Ольга Ефремова
Здравствуйте Александр!
ХРОНИЧЕСКИЙ ПОСТТРАВМАТИЧЕСКИЙ ОСТЕОМИЕЛИТ ПЯТОЧНОЙ КОСТИ, СВИЩЕВАЯ ФОРМА КАКУЮ КАТЕГОРИЮ ГОДНОСТИ ДОЛЖНЫ ПОСТАВИТЬ НА ВВК СЕЙЧАС
При хроническом остеомиелите, если наблюдаются обострения хотя бы один раз в три года, вне зависимости от особенностей развития патологии определяют категорию годности «В».
Если болезнь сопровождается развитием секвестров или секвестральных полостей, а также длительно незаживающими свищами, тогда определяют категорию годности «Д».