Как быть, почему из-за ошибки не нашей, отвечает ребёнок
Добрый день. Пришел отказ от места в д.саду,с обоснованием,что мы не ответили в течение 30 дней, но мы не получали смс с принятым решением о зачисление в дсад, мфц говорят что посылали смс, мы взяли распечатку у операторов связи, там нет смс из мфц. Может сбой,может сотрудник мфц не правильно набрал номер телефона, итог,ребёнка лишили места. Как быть,почему из-за ошибки не нашей,отвечает ребёнок. Спасибо.
Доброе время суток!
Это не отказ, а извещение.
Место за Вами сохраняется.
Есть несколько вариантов решения вопроса
1. обращение через сайт в комитет по образованию города с проверкой законности действий заведующей
2. лично прийти и взять направление в районо(название могут быть в разных регионах разные) администрации.
Проверьте, чтобы очередь сохранилась.
Это можно в Госуслугах увидеть.
Если консультация понравилась, нажмите + под ответом.
В чате юристы сайта могут только платные консультации от 500 рублей оказывать, обращайтесь, если нужны уточнения.
С уважением, Сазонова Т.Н.