Чтоб эти бумаги прекрипить к делу
Здравствуйте! Два месяца назад подала заявление о краже золота! Ворюгу задержали. Он признался! Вопрос:- для чего просят у меня справку об оплате за квартиру? Чтоб эти бумаги прекрипить к делу., дознаватель мне сказала., что требуют бумаги что я платила за квартиру! А браслет украден был с моей руки у вора дома !
, Ирина, г. Москва
Горбунов Сергей
Здравствуйте, Ирина. Справку просят видимо для того, чтобы подтвердить значительность причиненного вам ущерба. От этого зависит квалификация деяния. Можете предоставить данную справку дознавателю, ничего в этом плохого нет.
Если я вам помог, оцените положительно мой ответ.