Добрый день.
Два ребёнка от первого брака.
Данный дети имеют право на долю земельного участка, поскольку он оформляется в общедолевую собственность.
Без этого вам участок не оформить.
Как правило, это создано с целью защиты интересов детей.
Статья 39.5. ЗК РФ Случаи предоставления земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, гражданину или юридическому лицу в собственность бесплатно
Предоставление земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, гражданину или юридическому лицу в собственность бесплатно на основании решения уполномоченного органа осуществляется в случае предоставления:
6) земельного участка гражданам, имеющим трех и более детей, в случае и в порядке, которые установлены органами государственной власти субъектов Российской Федерации.
Конечно все ваши дети имеют право на свою долю в участке и у них будет право либо выделить долю в натуре (ст. 252 ГК РФ), либо требовать от вас установления порядка пользования участком согласно своей доле (ст. 246, 247 ГК РФ).
Если вы построите что-то на участке без согласия с другими сособственниками, то можете получить от взрослых детей иск о сносе такой постройки.