Можно ли, после получения лицензии об образовательной деятельности, выдавать сертификаты гособразца моим учащимся?
Я ИП, веду курсы. Можно ли, после получения лицензии об образовательной деятельности, выдавать сертификаты гособразца моим учащимся? И что для этого надо?
, Валерия, г. Владикавказ
Юлия Корепанова
Здравствуйте, Валерия. Уточните, пожалуйста, какие виды образовательных программ Вы реализуете, как ИП? Документ об образовании выдается в соответствии с видом и типом реализуемой образовательной программы. Документ государственного образца выдается при наличии государственной аккредитации.
Более подробная информация — в порядке платной консультации.