Вопрос если там стоит не авто а мотоцикл могут ли снести его?

Добрый день, такая ситуация за многоквартирным домом стоят железные гаражи уже лет 30 и не собственности, сейчас администрация района сказала убрать. Вопрос если там стоит не авто а мотоцикл могут ли снести его?

, Юлия Викторовна Голощапова, г. Москва
Виктория Ткаченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Неважно мотоцикл там или авто, важно, что земельный участок под гаражом не оформлен.

Если гараж не убрать, администрация в последующем обратится в суд и на Вас могут возложить расходы по сносу гаража.

Можете попробовать оформить.

Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.

Готова предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.

С уважением, адвокат Виктория Ткаченко

Если ответ помог, можете отблагодарить здесь  → pravoved.ru/lawyer/2094380/