Подготовить шаблон доверенности для подписания у нотаруса подписание договора, акта, подачу на регистрацию

Подготовить шаблон доверенности для подписания у нотаруса подписание договора, акта, подачу на регистрацию недвижимости у фонда реновации через донорскую ипотеку в соответствии с требованиями сбербанка

  • Требования к доверенности(6)
    .docx
, Станислав, г. Москва
Вадим Маркин
Юрист, г. Нижневартовск

Доброго дня, Станислав.

Заинтересован подготовить шаблон. Сообщите мне в чат личным сообщением.

С уважением, Вадим Григорьевич Маркин.

Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Станислав, добрый день! Этот раздел предназначен для консультаций. Заказать документ вы можете у любого выбранного юриста написав ему в личный чат.

Ст. 779 ГК РФ